6 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина столешницы - 85 см
• Высота изделия - 75 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина столешницы -18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса - 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Стандартный цвет изделия - Венге магия толщина ЛДСП 18мм
• Дополнительная опция цветовая гамма 19 цветов на выбор
• В случае выбора не стандартного цвета изделия толщина ЛДСП составит 16мм
• Варианты использования
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Палітра кольорів ЛДСП | Венге |