

2 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Цветовая гамма - 20 цветов
• Варианты использования
- Стол для ноутбука
- Стол для компьютера
- Письменный столик
• Ширина - 50 см
• Глубина - 50 см
• Высота - 68 см
• Кромка столешницы - 2 мм, ПВХ
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столик |
| Палітра кольорів ЛДСП | Венге Магія |