10 200 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Цветовая гамма - 20 цветов
• Варианты использования
- Стол для ноутбука
- Стол для компьютера
- Письменный столик
• Ширина - 62/110 см
• Глубина - 50 см
• Высота - 73 см
• Кромка столешницы - 2 мм, ПВХ
• Кромка остальных торцов - 0.5 мм, меламин
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 620 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Береза |
| Тип | Столик |
| Палітра кольорів ЛДСП | Береза Майнау |