


3 443 ₴
3 374,14 ₴
Стеллаж Tablo R3 является новинкой польского производителя мебели Signal ТМ. Оформлен он в современном стиле и выглядит довольно элегантно, за счет натуральности тона дуба. В изделии удачно сочетаются древесина и металл, а также практичность с функциональность.
Каркас изготовлен из металла темно-коричневого цвета. Полки из высокопрочного МДФ. Это качественный материал, который чаще всего применяется в мебельном производстве. Преимущества модели Tablo R3 – экологичность, не токсичность и абсолютная безвредность, благодаря использованным материалам.
Стеллаж Tablo R3 – это настоящая находка, он практичный, будет отлично сочетаться с изделиями с коллекции Tablo:
- стеллаж на 4,5 полки;
- компьютерный стол;
- журнальный стол;
- тумба под ТВ.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - темно-коричневый
• Полки - МДФ
• Цвет - дуб
• Ширина – 60 см
• Глубина – 40 см
• Высота – 99 см
• В серию Tablo входит:
- Стол письменный Tablo B
- Стол журнальный Tablo L
- Стеллаж Tablo R3
- Стеллаж Tablo R4
- Стеллаж Tablo R5
- Тумба Tablo TV
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 990 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Дуб/темно -коричневый |