
4 399 ₴
4 311,02 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба Tablo TV является новинкой польского производителя мебели Signal ТМ. Оформлена она в современном стиле и выглядит довольно элегантно, за счет натуральности тона дуба. В изделии удачно сочетаются древесина и металл, а также практичность с функциональность.
Каркас изготовлен из металла темно-коричневого цвета. Столешница и все ее детали из высокопрочного МДФ. Это качественный материал, который чаще всего применяется в мебельном производстве. Преимущества модели Tablo TV – экологичность, не токсичность и абсолютная безвредность, благодаря использованным материалам.
Тумба Tablo TV – это настоящая находка, он практичный, будет отлично сочетаться с изделиями с коллекции Tablo:
- стеллаж на 3,4,5 полки;
- компьютерный стол;
- журнальный стол.
• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - темно-коричневый
• Материал изготовления полок и столешницы -: МДФ
• Цвет: дуб
• Размеры изделия:
- высота – 54 см;
- ширина – 120 см;
- глубина – 40 см.
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за изделие со столешницей из натурального шпона без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | МДФ |
| Комплектация | |
| Полка | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба ТВ |
| Тип опор | 4 ножки |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Дуб/Темно-коричневый |