

3 255 ₴
3 189,90 ₴
Отправка с 14 мая 2026Журнальный стол Tablo L является новинкой польского производителя мебели Signal ТМ. Оформлен он в современном стиле и выглядит довольно элегантно, за счет натуральности тона дуба. В изделии удачно сочетаются древесина и металл, а также практичность с функциональность.
Каркас изготовлен из металла темно-коричневого цвета. Столешница и все ее детали из высокопрочного МДФ. Это качественный материал, который чаще всего применяется в мебельном производстве. Преимущества модели Tablo L – экологичность, не токсичность и абсолютная безвредность, благодаря использованным материалам.
Журнальный стол Tablo L – это настоящая находка, он практичный, будет отлично сочетаться с изделиями с коллекции Tablo:
- стеллаж на 3,4,5 полки;
- компьютерный стол;
- тумба под ТВ.
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Цвет - темно-коричневый
• Столешница - МДФ
• Цвет - дуб
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 111 см
• Ширина - 51 см
• Высота - 45 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Длина столика | 1110 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Дуб/темно -коричневый |