3 848 ₴
3 771,04 ₴
Отправка с 13 мая 2026Практичный стеллаж Olsen A польского производства Signal изготовлен из качественных материалов и сочетает в себе удобство и интересный дизайн.
Выполнено изделие из металла и МДФ: конструкция из металла, окрашена в белый цвет, а полки из мелкостружечной плиты тона бук.
Модель очень устойчивая и функциональная, выдерживает значительные нагрузки, она найдет свое применение в помещениях различного назначения.
Стеллаж Olsen A может легко стать украшением Вашей комнаты, а основным плюсом изделия является его вместительность и удачное сочетание цветов.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - белый матовый
• Полки - МДФ
• Цвет - дуб
• Ширина - 65 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 154 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1540 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 154 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Ширина шкафа | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Форма фасада | прямой |