3 519 ₴
3 448,62 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стильный стол Matis В фабрики Signal выполнен в современном стиле. Он прямой, устойчивый и функциональный.
Столешница и прямоугольные полки изготовлены из высококачественного МДФ, покрытого шпоном, а прочная конструкция из металла черного цвета. Модель очень практичная в использовании, легко собирается и не будет заниматься много пространства. В конструкции предусмотрена удобная полка для различных канцелярских мелочей.
Стол Matis В идеально впишется в Ваш интерьер, не в зависимости от того в классическом или современном стиле он выполнен.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - темно-коричневый
• Полки - МДФ
• Цвет - дуб
• Ширина - 74 см
• Глубина - 48 см
• Высота - 147 см
• Модификация:
- Стеллаж Matis А
- Стол компьютерный Matis В
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | Дуб/Темно-коричневый |