2 937 ₴
2 878,26 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стильный стеллаж Matis A фабрики Signal выполнен в современном стиле. Он прямой, устойчивый и функциональный.
Прямоугольные полки изготовлены из высококачественного МДФ, покрытого шпоном, а прочная конструкция из металла черного цвета. Она очень практичная в использовании, легко собирается и не будет заниматься много пространства.
Стеллаж Matis A идеально впишется в Ваш интерьер, не в зависимости от того в классическом или современном стиле он выполнен.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - темно-коричневый
• Полки - МДФ
• Цвет - дуб
• Ширина - 52 см
• Глубина - 48 см
• Высота - 147 см
• Модификация:
- Стеллаж Matis А
- Стол компьютерный Matis В
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) | Дуб, Темно-коричневый |