


20 394 ₴
19 986,12 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стеллаж Loras R1 из коллекции Signal станет отличным вариантом для современного интерьера, который оформлен в стиле лофт.
Основание модели выполнено из прочного металла черного цвета, а полки из натурального дерева – дуба. Стеллаж очень устойчив и вместительный, прост в эксплуатации и уходе, довольно компактный, соответственно не займет много места. Модель подойдет для помещений различного назначения.
Стеллаж из коллекции Loras R1 великолепно будет сочетаться с изделиями той же коллекции:
- стеллаж Loras R2;
- стеллаж Loras R4;
- стол;
- журнальный столик;
- консоль;
- лавка.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Полки - шпон натуральный
• Цвет - дуб
• Ширина – 122 см
• Глубина – 42 см
• Высота – 176 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1760 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | металл |
| Тип мебели | стеллаж |
| Фасады - метариал изготовления | Шпон |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) | Черный |