5 615 ₴
Тумба "Беатрис" - отличный вариант для современного интерьера. Если вы решили по-простому и лаконично обустроить свое жилище, то это идеальный вариант. Точные, прямоугольные линии никогда не выйдут из моды. Сейчас такая мебель особенно популярна.
В сочетании с кроватью "Беатрис" тумба производит еще более красивое впечатление. Такой удачный комплект ванильного цвета с шикарными акцентами оттенка темный орех привносит в помещение чистоту, легкость и непринужденность. Комплект изготовлен из натуральной древесины массива сосны. Это долговечный и надежный материал. Изделия обработаны безопасными и качественными лаками, красками.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Комплектация - один выдвижной ящик
• Габариты изделия:
- Ширина: 57,5 см;
- Глубина: 42,5 см;
- Высота: 40 см;
• Модификация "Беатрис":
- кровать 1,4 м
- кровать 1,6 м
- кровать 1,8 м
- тумба
• Изделия доступны в цвете "слоновая кость + темный орех".
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Ширина тумбы | 57.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет (оттенок) | Орех темный, Ваниль |