



58 812,50 ₴
Коллекция мебели "Флоренция" выполнена в благородном цвете "каштан" и украшена патиной. Классический, аристократический стиль громогласно заявит о вкусе и статусе владельца. Это идеальное решение для любителей роскоши и элегантности. Данная серия позволяет создать полноценный, изысканный интерьер спальни.
Шкаф "Флоренция" имеет множество вместительных отделов, в которых уместятся все ваши вещи и даже сверх того! Есть полки и большой отдел для вешалок. Все изготовлено из натурального дерева - Дуб 100%. Это является хорошим показателем долговечности и качественности изделия. Древесина покрыта безопасными лакировочными материалами.
Приятный каштановый цвет не однотонный, затемненный - патина придает объемности модели. Помимо этого эффекта, дверцы украшены аккуратной и красивой резьбой по дереву.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева дуб
• Вместительные ящики для хранения вещей, отдел для вешалок
• Металлические декоративные ручки
• Резьба по дереву на фасадной части
• Габариты изделия:
- ширина: 160 см
- высота: 220 см
- глубина: 60 см
• Модификации "Флоренция"
- кровать 1,6
- кровать 1,8
- шкаф
- зеркало
- комод
- тумба прикроватная
• Вся серия представлена в цвете "каштан" + патина
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | массив дерева |
| Фасады - метариал изготовления | массив дерева |
| Цвет (оттенок) | Каштан |