от 70 480 ₴
Отправка с 17 мая 2026Несмотря на широкое распространение шкафов-купе, распашные модели и на сегодняшний день не потеряли своей актуальности. Тем более, такое солидное изделие, как деревянный шкаф sh001 от украинской торговой марки Mobler. Благодаря шикарному внутреннему наполнению, в нем хватит места для вещей всей семьи! Он состоит из двух просторных отделений со штангами, а посередине конструкции располагаются глубокие полочки. В нижней части шкафа sh001 предусмотрены 3 ящика с возможностью полного выдвижения, где удобно хранить различные аксессуары, призванные дополнить образ.
Шкаф sh001 оформлен в светлых натуральных тоннах, чтобы придать его внушительной конструкции частичку легкости. Внешняя сторона фасада дополнена тремя большими зеркалами, которые несут в себе не только функциональное предназначение, но и добавляют изделию элегантности.
Вы определенно не пожалеете, если решите купить шкаф sh001. Тем более, что наш интернет-магазин «АБВ-мебель» предоставит лучшие условия для приобретения качественной мебели по доступной цене.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 240см
• Глубина изделия - 60см
• Высота изделия - 200см
• Комплектация:
- 3 ящика полного выдвижения (50 см)
- 2 платяные секции со штангой для тремпелей и полкой
- 1 секция с полками
- 2 деревянные двери
- 3 двери с зеркалом
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |