

от 17 979 ₴
Отправка с 13 мая 2026Что вы представляете, говоря о красивой современной мебели для дома? Скорее всего, первым приходит в голову какой-нибудь ультрамодный шкаф-купе или журнальный столик из пластика и стекла необычной формы. Наш интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает всем ознакомиться с коллекцией современной мебели из натурального дерева торговой марки Mobler. В этой серии производитель почерпнул все лучшее из классических и современных моделей, соединяя их в по-настоящему особенные изделия, которые привлекут ваш взгляд, независимо от того, какой из этих стилей вам ближе по духу.
Отличным дополнением гостиной станет сервант g016, входящий в данную коллекцию. Он поделен на несколько секций, к тому же, в конструкции присутствует выдвижной ящичек для различных мелочей. Верхнюю секцию можно использовать как витрину, размещая в ней красивую посуду или коллекционируемые предметы, тогда как нижнюю – использовать для хранения вещей, которые нет необходимости демонстрировать на всеобщее обозрение. Функциональная и красивая современная мебель из натурального дерева – лучшее, что вы можете привнести в свой дом!
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 37 см
• Высота изделия - 208 см
• Комплектация:
- 1 ящик полного выдвижения
- 1 секции с деревянным фасадом и стеклом, внутри которой 2 деревянные и 1 стеклянная полка
- 1 секция с деревянным фасадом и 2 деревянными полками
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 650 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 2080 мм |