

от 30 180 ₴
Отправка с 13 мая 2026Деревянный комод g013 для гостиной – займет ключевое место в формировании обстановки комнаты для приема гостей. В нем достаточно места, чтобы спрятать в нем множество мелочей, которые всегда нужны под рукой, но нет необходимости демонстрировать их на всеобщее обозрение гостей вашего дома. Три ящика полного выдвижения и три закрытые секции с полками – максимально удобная и выгодная комплектация для домашней мебели, чтобы она была функциональной, но в то же время не занимала много свободного места.
Мебель из натурального дерева – это неизменное ощущение уюта в интерьере. Теплые натуральные оттенки располагают к спокойствию и умиротворению. Наличие этих качеств в доме просто необходимо, если вы хотите, возвращаясь домой после работы, наслаждаться отдыхом.
Купить деревянный комод g013 для гостиной, значит сделать выгодный и приятный вклад в обустройство личного пространства.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 175 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 86 см
• Комплектация:
- 3 ящика полного выдвижения;
- 3 секции с деревянными фасадами и 2 деревянными полками в каждой;
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня;
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 175 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |