

от 15 880 ₴
Отправка с 13 мая 2026Деревянная мебель придется по вкусу даже любителям ультрасовременных интерьеров, где нет места вычурным дизайнам, а господствуют четкие линии и простые геометрические формы. Дерево придает даже самым лаконичным изделиям солидности. Такая мебель выглядит в интерьере достаточно дорого, повышая статус владельцев в глазах гостей.
Витрина g012 – настоящая находка для тех, кому по душе сочетание классической мебели в современном оформлении. Массив бука был выбран производителем для исполнения этой модели не случайно. Этот материал высоко ценится за счет своих характеристик. Помимо отличной износостойкости и экологичности, буковая мебель обладает благоприятной энергетикой располагающей к уюту и спокойствию.
Кроме того, любая витрина – это всегда «изюминка» интерьера гостиной, которая несет в себе не только практичность, но и украшает ваше жилье!
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 163 см
• Глубина изделия - 46 см
• Высота изделия - 78 см
• Комплектация:
- 1 ящик полного выдвижения
- 1 секции с деревянным фасадом и стеклом, внутри которой 1 деревянная и 1 стеклянная полка
- 1 секция с деревянным фасадом и 2 полками
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 650 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1410 мм |