от 22 680 ₴
Отправка с 13 мая 2026Классическая мебель, такая как витрины или серванты, вполне гармонично вписывается в модные интерьеры нашего времени, если выполнена в соответствующей стилистике. При проектировании серванта g011, производитель руководствовался концепциями современной интерьерной моды: прямые линии и контуры, лаконичность и простота, но в тоже время это изделие не лишено определенного шарма, благодаря наличию стеклянной вставки на фасаде и подсветке внутри секции-витрины.
Функционально сервант g011 удовлетворит запрос даже самого требовательного покупателя. В нем предусмотрена открытая секция с четырьмя полками, а также закрытая витрина с парой деревянных и одной стеклянной полкой, что делает его отличной заменой сразу нескольким мебельным элементам.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 98 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 145 см
• Комплектация:
- 1 секции с деревянным фасадом и стеклом, внутри которой 3 деревянные и 1 стеклянная полка
- 1 открытая секция с 4 полками
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 980 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1450 мм |