от 19 080 ₴
Отправка с 13 мая 2026Мебель с использованием стекла на фасаде всегда будет выглядеть более элегантно и утонченно, чем аналогичные изделия без стеклянных вставок. Поэтому, если перед вами стоит задача привнести в интерьер именно эти качества, тогда вам гарантировано понравится такая модель, как сервант g007. Он выполнен на две секции: фасад нижней полностью изготовлен из массива бука, как и все изделия в целом, а в верхней присутствует вставка из прозрачного стекла высокой прочности. Кроме того, внутренние полки также стеклянные и для них предусмотрена подсветка, которая добавляет серванту g007 оригинальности.
Дизайн серванта g007 создает впечатление основательности и добротности. В большей степени это возможно за счет использования натурального дерева, красивый оттенок которого будет радовать вас долгое время, благодаря покрытию поверхности экологически чистым льняным маслом с добавлением воска.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 66 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 203 см
• Комплектация:
- 1 секции с деревянными фасадами и стеклом, внутри которой 2 стеклянные полки
- 1 секция с деревянным фасадом и 2 деревянными полками
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 660 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2030 мм |