от 29 720 ₴
Отправка с 13 мая 2026Слово «сервант» у многих ассоциируется с громоздкой «бабушкиной» мебелью, совершенно не современной и не очень привлекательной. Мастера торговой марки Mobler решили раз и навсегда опровергнуть такой стереотип, представив вашему вниманию сервант g003. Эта модель обладает стильным дизайном и отличными функциональными возможностями. Ее характерной черной является наличие подсветки внутренних полок в секциях витрин.
Кроме того, сервант g003 выполнен из натурального дерева со стеклянными вставками на фасаде. Вас не разочарует не только оформление серванта, но и вместительность! В его конструкции присутствует 3 ящика с возможностью полного выдвижения, а также 3 секции с полками.
Сервант g003 великолепно будет смотреться в современных гостиных, добавляя их оформлению нотки элегантности и основательности.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 163 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 122 см
• Комплектация:
- 3 ящика полного выдвижения
- 2 секции с деревянными фасадами и стеклом, внутри которых 1 деревянная и 1 стеклянная полка
- 1 секция с деревянным фасадом и 1 полкой
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1630 мм |
| Глубина серванта | 400 мм |
| Высота серванта | 1220 мм |