
от 21 560 ₴
Отправка с 04 июня 2026Мини-шкаф f006 дополнит меблировку офисного помещения и будет незаменим в хранении документации, архивных файлов или личных вещей сотрудников.
Для офисов и рабочих пространств мебель подбирают в основном по нескольким критериям: долговечность, функциональность и малогабаритность, чтобы по максимуму сохранить свободные сантиметры помещения. Ведь в офисах очень часто наблюдается сильная загруженность кабинетов различными стеллажами, столами сотрудников, а иногда документации так много, что ее приходится складировать стопочками прямо на полу! С приобретением шкафа f006 у вас такого никогда не случиться. Он просторный и вместительный, но в тоже время компактный. Шкаф f006 пользуется популярностью у покупателей еще и за счет отличного качества. Натуральное дерево бука не только один из самых надежных материалов для производства мебели, но и привлекает многих за счет своей экологичности и внешней привлекательности.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 73 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 90 см
• Комплектация: 4 секции по 2 полочки
• Гарантия - 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 118 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |