


от 10 400 ₴
Отправка с 04 июня 2026Чем больше разных шкафов, шкафчиков, стеллажей и полок в офисном пространстве, тем функциональнее и удобнее для работников будет его обстановка. Поэтому купить шкафчик f005 будет разумным решением не только с точки зрения его выгодной цены и высокого качества, но и практичности. Лаконичный дизайн и выполнение модели из массива бука вполне соответствует строгому офисному оформлению пространства, поэтому такая мебель не вызовет диссонанс с остальной обстановкой.
В шкафчике f005 предусмотрено два яруса, которые скрываются за распашными створками. Ручки выполнены продолговатыми, чтобы за них было удобно браться. Немецкая фурнитура обеспечит долгий срок службы изделия. Кроме того, в комплекте с моделью производитель предоставляет специальное льняное масло, с помощью которого вы сможете периодически обновлять покрытие, тем самым поддерживая безукоризненный внешний вид шкафчика на протяжении многих лет.
Купить офисную мебель высокого качества – нет ничего проще, если обратитесь в интернет-магазин «АБВ-мебель»!
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 73 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 90 см
• Дополнительные опции:
- возможность изготовления по индивидуальным размерам
• Изделие поставляется в разобранном виде, в комплекте поставляется инструкция для сборки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-15 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 73 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |