9 338 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Комод – актуальная и востребованная мебель в любой из комнат, будь то спальня, гостиная или прихожая. Главное, чтобы выбранная вами модель была удобной в использовании и была вместительной. Так же, немаловажным фактором при покупке такой мебели считается ее качество, ведь такие изделия приобретаются не на один год.
Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает достаточно большой выбор комодов в спальню, гостиную или прихожу, среди которых особого внимания привлекут модели из натурального дерева бук от украинского производителя ТМ Mobler. Комод pr005 привлекает своей компактностью, но в тоже время способ вместить достаточно большое количество самых разнообразных вещей в четырех ящиках полного выдвижения. Для безопасности, в комплект этого изделия входит система крепления к стене.
Цена комода pr005 не сможет не порадовать, особенно если учитывать высокое качество и долгий срок службы этого мебельного элемента.
• Материал: бук
• Экологически чистое покрытие - льняное масло с добавлением воска;
• Система крепления к стене;
• Габариты:
- Ширина: 50см;
- Глубина: 37см;
- Высота: 78см;
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 78 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |