4 158 ₴
Отправка с 04 июня 2026Тумба для обуви pr003 – компактная и стильная модель от украинского производителя мебели из натурального дерева – торговой марки Mobler. Она позволит содержать в порядке территорию прихожей, выполняя «на отлично» свою основную функцию – бережное хранение обуви. Как и вся продукция данной мебельной фабрики, обувная тумба pr003 полностью выполнена из массива дерева бук, что выгодно отличает ее от большинства других подобных изделий, где дерево используется только на фасадах, а все остальные части – это «деревозаменители», ДВП или МДФ.
Кроме того, тумба для обуви pr003 будет отличным дополнением интерьеров в стиле Эко. Она характеризуется не только приятным дизайном, но и экологически чистым и безопасным покрытием из льняного масла с добавлением воска.
Наш интернет-магазин «АБВ-мебель» поможет вам купить тумбу для обуви pr003 по самой доступной цене не только в Днепропетровске, но и по всей Украине.
• Материал: бук;
• Экологически чистое покрытие - льняное масло с добавлением воска;
• Габариты:
- Ширина: 85см;
- Глубина: 37см;
- Высота: 44см;
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня;
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | натуральное дерево |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |