10 538 ₴
Отправка с 04 июня 2026Мебель для дома, в особенности та, что будет размещаться в прихожей, просто обязана быть функциональной и удобной. Во-первых, так называемый коридор – это первое, что увидят гости, решив наведаться к вам с визитом. И комфортабельная меблировка будет обязательно высоко оценена. К тому же, если в прихожей комнате все будет находиться на своих местах, это значительно облегчит процесс уборки.
В вашем доме всегда будет царить порядок и уют, который порадует не только домочадцев, но и удивит гостей, тумба для обуви pr002 – необходимое дополнение домашнего убранства, привлекающее к себе внимание за счет элегантного дизайна, удобной конструкции и отменного качества. В ней вы найдете 3 глубокие секции для размещения обуви с откидными дверцами, способные вместить в себя до 18 пар.
• Материал: бук;
• Экологически чистое покрытие - льняное масло с добавлением воска;
• Габариты:
- Ширина: 82см;
- Глубина: 27см;
- Высота: 129см;
• Рекомендуемое для размещения количество пар обуви: 18;
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня;
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | натуральное дерево |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |