от 8 048 ₴
Отправка с 04 июня 2026Это изделие обладает значимым преимуществом, выделяющим его из огромного числа аналогов: откидная конструкция секций под обувь, что позволит легко разместить в ней около 12 пар.тумбу для обуви pr001Прихожие в подавляющем числе квартир не отличаются большим пространством, и содержать эту территорию в постоянном порядке – необычайно сложная задача. Ведь помимо дефицита свободного места, именно здесь чаще всего приходится наблюдать огромное скопление обуви, особенно, когда в доме гости. Чтобы вас не огорчал «обувной хаос», наш интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает купить тумбу для обуви pr001.
Обеспечьте порядок в доме, делая интерьер максимально уютным. Покупка этого изделия не перетянет на себя внушительную часть семейного бюджета. Что же касается качества – оно вас, ни в коем случае, не разочарует! Натуральное дерево бука с экологически чистым покрытием и высококлассная немецкая фурнитура.
• Материал - натуральное дерево бук
• Экологически чистое покрытие - льняное масло с добавлением воска
• Ширина изделия - 82 см
• Глубина изделия - 27см
• Высота изделия - 89 см
• Рекомендуемое для размещения количество пар обуви: 12
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бук |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |