7 300 ₴
Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька Plus 1» - это яркая модель, появление которой в доме принесет много радости вашему малышу. Он оснащен разнообразным спортинвентарем, который легко приспособить не только к занятиям зарядкой, но и для всевозможных игр. Комплекс изготовлен из натуральных, экологичных материалов – сосна и бук. Допустимая нагрузка на конструкцию – 60 кг, а это значит, что одновременно на нем могут находиться несколько детей.
Безпека – це перше, що хвилює абсолютно всіх батьків. Дитячий спортивний комплекс для дому «Акварелька Plus 1» характеризується надійністю кріплень елементів і відмінною стійкістю, не вимагає додаткових кріплень до поверхонь підлоги або стіни. А чудовий настрій та правильний фізичний розвиток вашій дитині гарантовано!
• Материал изготовления - сосна
• Перекладины - бук
• Гимнастические кольца - пластик
• Высота изделия - 150 см
• Ширина изделия - 124 см
• Длина изделия - 132 см
• Длина горки - 130 см
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка
- Гладиаторская сетка
- Рукоход
- Детская горка
- Гимнастические кольца
• Вес изделия - 35 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Допустимые нагрузка на конструкцию - 60 кг
• Не требует крепления
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• У разі відсутності продукції на складі постачальника, термін виготовлення становить 5 - 10 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportBaby |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Підлогова |
| Максимальна вага користувача | 60 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип кріплення | Не вимагає кріплення |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 35 |