
от 20 342 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба под телевизор tb009 – функциональная составляющая любой современной гостиной. Торговая марка Mobler специализируется на производстве мебели из массива бука, поэтому вся продукция этой компании, представленная в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель», в том числе и данная модель, выделятся своим качеством, высоким уровнем надежности, а также элегантностью, присущей исключительно изделиям из натурального дерева.
Просторная, вместительная, но в то же время компактная тумба под телевизор tb009 поможет правильно организовать пространство в гостиной, не загромождая его. Она аккуратно впишется даже в небольшую комнату, дополняя ее и придавая интерьеру практичности.
Купить мебель из натурального дерева в гостиную по разумной цене – реальность, которую подарит своим клиентам наш интернет-магазин «АБВ-мебель»!
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 178 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 58 см
• Комплектация: 3 выдвижных ящика, 2 закрытые секции с полками
• Гарантия: 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1780 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |