


от 19 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026Эта модель обязательно заинтересует ценителей природных материалов и естественных интерьеров. В то же время это изделие отлично сочетается с другими материалами, мебель из которых довольно часто можно увидеть в современной гостиной: стекло, пластик и даже металл.тумба под телевизор tb00Так же, как невозможно представить кухню без холодильника или плиты, сложно найти гостиную без телевизора и другой сопутствующей ему технике. Поэтому в любой комнате для приема гостей будет актуальной такая мебель, как
подобраны таким образом, чтобы на ней можно было расположить технику с любой даже самой большой диагональю, а так же хватило места для аксессуаров или вспомогательной мультимедийной аппаратуры.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 200 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота изделия - 34 см
• Комплектация: 2 выдвижных ящика
• Гарантия: 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |