от 15 410 ₴
Отправка с 13 мая 2026Покупая дорогостоящий ЖК телевизор с большой диагональю, необходимо организовать надежное и удобное для его размещения место в интерьере гостиной или любой другой комнаты, где предпочтете видеть эту технику. Ключевой момент здесь именно надежность, ведь современные модели стоят немало, и в большинстве своем требую достаточно бережного отношения к себе. Самым выгодным и доступным решением станет приобретение тумбы под телевизор tb002. Эта модель из массива бука представлена в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» торговой маркой Mobler. Помимо дерева для ее производства используется высокопрочное стекло, что придает изделию оригинальности.
Тумба под телевизор – универсальна и подойдет для техники с любыми размерами. Кроме того, в ней достаточно полочек, чтобы вся мультимедийная аппаратура в вашем доме находилась в одном месте.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 180 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 46,5 см
• Комплектация: 2 отсека по 2 полочки, 1 открытая полка
• Гарантия: 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |