

от 13 458 ₴
Отправка с 13 мая 2026Телевизионная техника во многих гостиных занимает центральное место, объединяя всю семью для просмотра любимого фильма или телепередачи во время проведения вечернего досуга. А значит, когда приходит время обновить меблировку, стоит задуматься о покупке ТВ тумбы, где бы можно было компактно разместить телевизор и все сопутствующие ему приборы.
Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает обратить внимание на тумбу под телевизор tb015. Это модель выполнена из массива дерева бук, оснащена двумя выдвижными ящиками и полками с функциональными отверстиями на задней стенке для выведения проводов. Несмотря на отличную вместительность, габариты тумбочки довольно компактные и подойдут даже для малогабаритных квартир.
К тому же, тумба под телевизор tb015, как и вся мебель торговой марки Mobler позиционируется как экологически чистая и безопасная, поэтому вы можете свободно приобретать ее даже для детских спален.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 54 см
• Высота изделия - 51 см
• Комплектация: 2 выдвижных ящика, 2 полки
• Гарантия: 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |