от 6 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тумба под телевизор tb0013 – достойное дополнение гостиной в современном стиле. Такая мебель привлекает внимание благодаря функциональности, а не вычурным дизайнам. Данная модель удовлетворит запросы даже самых требовательных покупателей. Если в вашем распоряжении имеется не только телевизор, но и другая сопутствующая ему мультимедийная техника, вам не придется искать, где бы ее разместить – в тумбе tb0013 найдется место для всей аппаратуры.
Мебель из натурального дерева выглядит добротно и основательно, добавляя интерьеру солидности. Поэтому, если в ваши планы входит привнести именно эти качества в домашнее пространство, смело можете покупать тумбу под телевизор tb0013, выполненную из массива бука. А сделать покупку еще и выгодной поможет наш интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 102 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота изделия - 50 см
• Комплектация: 2 полки
• Гарантия: 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |