



8 528 ₴
Отправка с 13 мая 2026Несмотря на популярность компьютерной техники и интернета, телевидение остается столь же актуальным для большинства людей. Не часто можно увидеть гостиную, в которой бы не присутствовал телевизор. А значит, востребованность всевозможных тумб и подставок под ТВ также не вызывает сомнений.
Желая купить ТВ тумбу в Украине, вы сделаете правильный выбор, если обратитесь в интернет-магазин «АБВ-мебель». Среди обширного ассортимента нашего каталога, особого внимания достойна тумба под телевизор tb001 из массива бука. Эта модель подходит для различных марок мультимедийной техники, от старых добрых ЭЛТ и до ультрамодных ЖК с большей диагональю. Для всей сопутствующей техники также найдется место в глубоких полках с технологическими отверстиями для вывода проводов. А различные мелкие аксессуары вроде пульта управления, дисков и флеш-накопителей можно хранить в выдвижном ящике, который также предусмотрен в конструкции.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск влагостойкое Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 100 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 40 см
• Комплектация: 1 выдвижной ящик, 2 полки
• Гарантия - 36 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |