
9 100 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кроме того, с трех сторон спальное место окружено защитными планками. Таким образом, если вы решите расположить кровать b011 около стены, малыш не будет соприкасаться со стеной, которая может оказаться холодной в зимний период. Чтобы увеличить функциональность этой модели, мы предлагаем доукомплектовать ее вместительным ящиком, где бы ребенок смог хранить свои игрушки или другие вещи.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 198 см
• Глубина изделия - 98,5 см
• Высота изделия - 63 см
• Спальное место - 90х190 см
• Рекомендуемая высота матраса: 16-20 см
• Гарантия - 36 мес.
• Габариты упаковки: 192х17х10 см, 92х51х9 см
• Дополнительные опции:
- матрас
- ящик
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 98.5 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 63 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |