от 14 330 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кровать B 113 – достойное приобретение для организации интерьера спальни, которое будет ассоциироваться у вас с комфортабельностью и уютом. Изделия с так называемым «полуторным» размером спального места отлично подойдут там, где нет возможности разместить полноценную двуспальную кровать.
Ламельное ортопедическое основание под матрас уже довольно давно перешло из раздела «роскошь» в обязательное условие для современных кроватей. В этой модели оно выполнено из буковой древесины, как все изделие в целом. Ни для кого не секрет, что многие породы дерева восприимчивы к влажности. Чтобы защитить кровать B 113 из массива, а также сохранить надолго безукоризненный внешний вид, производитель использует экологически чистое льняное масло с воском. Этим же составом периодически необходимо обрабатывать поверхность, что возможно благодаря комплектации кровати B 113 необходимым льняным маслом.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 209 см
• Глубина изделия - 164 см
• Высота изделия с учетом изголовья - см
• Высота спального места - см
• Спальное место - 160х200 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |