
от 26 580 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кровать двуспальная B 111 с размером спального места 180х200 см выглядит по-современному стильно и оригинально за счет пары небольших полочек в изголовье, которые заменят собой стандартные прикроватные тумбы. К особенностям этого изделия также можно отнести наличие двух выдвижных ящиков, где удобно будет хранить постельное белье.
Помимо требований к дизайну мебели для спальни, при покупке важно, чтобы кровать была удобная. Ведь от этого зависит качество сна, а значит, и ваше состояние на протяжении всего рабочего дня. Кровать B 111 обладает всеми необходимыми параметрами, чтобы обеспечить отличный отдых: ортопедическое основание, просторность спального места, глубокий короб под матрас, фиксирующий его положение. Кроме того, натуральное дерево создаст в спальне атмосферу уюта и наполнит ее приятным древесным ароматом.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 204 см
• Глубина изделия - 184 см
• Высота изделия с учетом изголовья - 89 см
• Высота спального места - 44,5 см
• Спальное место - 180х200 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Комплектация: 4 ящика, размер каждого: 98,3х62х23 см
• Габариты упаковки: 201х21х8 см, 181х35х8 см, 93х13х22 см, 113х24х18 см, 90х50х13 см
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• Кровать доступна для заказа без ящиков
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |