


78 000 ₴
74 100 ₴
Благодаря дивану Elegant 3S интерьер и обстановка вашего кабинета, как в офисе, так и дома, станет более представительным, роскошным и красивым, подарив совершенно новые ощущения комфорта, приятной и уютной атмосферы во время отдыха или разговора с гостями. Качество дивана Elegant 3S соответствует всем самым высоким показателям, а также является по-настоящему практичной, долговечной и безопасной моделью.
• Каркас - Натуральное дерево
• Цвет - Палисандр
• Обивка - Кожа
• Модификации:
- Кресло Elegant-1S
- Диван трехместный Elegant-3S
• Габариты :
- Длина - 194 см
- Глубина - 80 см
- Высота - 81 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 197 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |