


от 11 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кровать в интерьере спальни – это во всех понятиях ключевой элемент. Именно эта мебель определяет стилистику оформления пространства вокруг себя. Да и в плане функциональности для своих владельцев должна быть максимально удобной, ведь от этого напрямую зависит качество сна и отдыха.
в качестве основы под матрас используются буковые ламели, что придает изделию ортопедические свойства и сделает ваш сон крепким и здоровым.кровати B 106. Эту модель из натурального дерева презентует вашему вниманию украинская торговая марка Mobler, позиционирующая свою продукцию как экологически чистую и безопасную для использования. Кроме того, в кровать B 106Отличным вариантом, сочетающим в себе оба параметра, является
Отличным дополнением к кровати B 106 будет правильно подобранный матрас, богатый ассортимент которых может предложить наш интернет-магазин «АБВ-мебель». У нас вы найдете модели на любой вкус и бюджет.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 204 см
• Глубина изделия - 164 см
• Высота изделия с учетом изголовья - 76 см
• Спальное место - 160х200 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 124 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |