



от 9 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Выбирая мебель для дома, особое внимание всегда уделяется убранству спальни. Ведь в отличие от гостиной, кухни и других комнат, это жилое пространство – личная территория, предназначенная для отдыха и сна, где довольно редко появляется кто-то посторонний.
Достаточно многообразен – от односпальной 90х200 см до действительно шикарного двуспального варианта 180х200 см. Любая из них станет завершающим штрихом в оформлении спальни и займет центральное место в каждом интерьере.кровати B 105 из натурального дерева, которая подарит своим владельцам крепкий сон в уютной обстановке. Присутствие деревянной мебели в интерьере благоприятно сказывается на энергетике жилого пространства, настраивая к отдыху. Модельный ряд размеров спального места у кровать B 105Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает купить
Купить кровать B 105 – значит порадовать себя качественной мебелью по разумной цене.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 204 см
• Глубина изделия - 144 см
• Высота изделия - 37 см
• Спальное место - 140х200 см
• Рекомендованная высота матраса: 16-20 см
• Основание под матрас: ортопедические буковые ламели
• Гарантия - 36 мес.
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 37 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Нет |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |