5 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026Окружить ребенка комфортом поможет добротная деревянная мебель в детскую спальню, широкий модельный ряд которой представлен в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель». И наряду с кроватями, стеллажами и комодами, мы предлагаем функциональный детский комплект стол и стульчик p101 c101 для самых маленьких. Эта модель подходит деткам от 2-х лет. За ним удобно рисовать, лепить, играться – одним словом делать все то, что так любят наши малыши.
Детский комплект стол и стульчик p101 c101 привлекает оригинальным, ярким оформлением, качеством и безопасностью. Столик и стульчик регулируются по высоте с помощью надежного механизма фиксации. Данный комплект может быть представлен в трех вариантах цвета: зеленый, розовый и оранжевый.
Комплект p101 c101 также отлично подойдет для дошкольных учебных заведений. Если вы хотите сделать окружение ребенка комфортабельным и уютным, вам действительно стоит купить детский комплект стол и стульчик p101 c101 торговой марки Mobler.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Покрытие сидения и спинки - акриловая эмаль
• Ширина столика - 64 см
• Глубина столика - 50 см
• Высота столика - 55 см
• Регулирование высоты столешницы - от 38 до 48 см
• Регулировка угла наклона столешницы (от 0° до 12°)
• Ширина стульчика - 37 см
• Глубина стульчика - 40 см
• Высота стульчика - 47 см
• Регулирование высоты стульчика - от 20 до 28 см
• Комплект предназначен для детей ростом от 80 до 110 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Габариты упаковки - 56х66х5 см, 73х30х5 см
• Вес - 12,5 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина парты | 640 мм |
| Длина столешницы парты | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |