от 3 178 ₴
Купить удобный стул для ребенка столь же важно, как и правильно подобрать столик, за которым малыш будет играть или заниматься творчеством. Самой популярной моделью на сегодняшний день по праву считается «растущая» детская мебель. Она намного практичнее и удобнее для деток, чем стандартные модели, не имеющие возможность регулировать свою высоту. К тому же, если вы решили обустроить спальню своего любимого чада с помощью доброй мебели из дерева, обязательно стоит обратить внимание на детский растущий стул c-500, выгодно купить который можно в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель».
Для этой модели представлена разнообразная цветовая палитра спинки и сидения, поэтому подобрать изделие становится доступным под любое оформление интерьера комнаты ребенка. Яркий вариант разнообразит убранство комнаты, тогда как нейтральный оттенок натурального дерева сделает атмосферу теплее и уютнее. При необходимости стульчик может увеличиться на целых 12 см, а значит, по мере роста малыша вам не придется несколько раз в год менять для него мебель, что достаточно ощутимо может ударить по семейному бюджету.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 42,5 см
• Глубина изделия - 47,5 см
• Высота изделия - 85 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Стул разработан для столов высотой от 65-80 см
• Возрастная категория: от 2 до 99 лет
• Габариты упаковки - 92х47х5 см
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Вес - 9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип опор | 4 ножки |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ростовая группа | № 2/№ 3/№ 4/№ 5 |