


8 868 ₴
Спальня для наших деток – это личное пространство, которое каждый заботливый родитель старается сделать более комфортабельным и интересным. Современная мебель в детскую поражает своим оформлением и практичностью, но главное условие, которое необходимо соблюдать при покупке того или иного изделия – безвредность для здоровья маленького владельца апартаментов. А значит лучше всего покупать экологически чистую мебель из натуральных материалов.
Стеллаж К 700 входит в коллекцию мебели для детской от украинского производителя Mobler ТМ. У деток всегда много игрушек, и такой стеллаж из массива бука поможет в их бережном хранении. Нижние ящики с возможностью полного выдвижения вполне можно приспособить под вещи малыша.
Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает вашему вниманию только самую качественную и экологичную мебель в детскую. Поэтому, если вам приглянулся деревянный стеллаж К 700, можете даже не сомневаться в целесообразности его покупки.
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 153 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Габариты упаковки - 160х40х12 см
• Вес - 35 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1530 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |