

9 728 ₴
В спальне ребенка не обойтись без вместительного комода, где будут храниться его вещи, игрушки и многие другие необходимые предметы. Почему предпочтение отдается именно этой мебели, а не шкафу, к примеру? Все достаточно просто: для малыша намного удобнее будет открыть ящичек комода, чем дверцу даже шкафа-купе, не говоря уже о распашных моделях, в которых до ручки еще надо дотянуться.
Детский комод К 800 производства ТМ Mobler – правильный выбор для родителей, которые заботятся об окружении своего любимого чада. Эта модель в первую очередь привлекает своей экологичностью. Данное свойство достигнуто за счет использования натурального дерева, покрываемого нетоксичным льняным маслом. Вся фурнитура подобрана высочайшего качества с тем учетом, что этой мебелью будет пользоваться ребенок. Помимо 3 выдвижных ящиков, комод К 800 оборудован 4 небольшими полочками, по 2 с каждого бока, на которых найдется место для игрушек и других детских мелочей.
Сделайте интерьер спальни ребенка уютным и комфортабельным – купите детский комод К 800 недорого в Днепре и других городах Украины, посетив наш интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 96 см
• Глубина изделия - 47 см
• Высота изделия - 75 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Три ящика полного выдвижения
• Габариты упаковки - 90х46х8 см
• Вес - 33 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 96 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |