1 795 ₴
Отправка с 04 июня 2026Стул Призма Веб черный-Сетка-Обстановка в наших домах и квартирах обычно стандартная, и выдержана либо в светлых, либо в темных тонах. А вот разнообразить и внести яркое пятно можно с помощью стула Призма Веб, который имеет в своей конструкции яркие элементы. Изысканность конструкции придают ножки, выполненные в темном цвете, которые подчеркивают яркость спинки, выполненной из сетчатого материала. Сетка Стильная ткань с характерным фактурным покрытием. состав: 100% полиэстер Правила ухода Очищается поверхность изделия с помощью чистящих и моющих средств, специально предназначенных для очистки обивки. Средства бережно ухаживают за обивкой, и не позволяют ей терять собственный цвет.
• Каркас металлический
• Высота изделия - 82 см
• Ширина изделия - 54 см
• Глубина изделия - 56 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Высота спинки - 33 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Вес - 4,5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Подлокотник | Нет |
| Материал ножек | Металл |
| Модифікації виробів | каркас чорний сидіння Сітка чорна, спинка Сітка лайм |