от 3 400 ₴
Отправка с 14 мая 2026Прочное, надежное кресло для администраторов, менеджеров, бухгалтеров и других офисных сотрудников отличается интересным дизайном и невероятным удобством. Высокая спинка эргономичной формы, которая регулируется по высоте и углу наклона, обеспечивает безопасное положение позвоночника сидящего человека. Она снимает напряжение в поясничном отделе, позволяя проводить на рабочем месте восемь и более часов. Мягкое сиденье имеет скошенный передний край, который создан для того, чтобы ноги владельца кресла не находились в приподнятом состоянии. Такая форма сиденья не пережимает кровеносные сосуды на ногах, является абсолютно безопасной для вашего здоровья.
Отличительной особенностью кресла является независимая регулировка угла наклона сидения, что позволяет лучше адаптироваться к эргономике сидящего в нем человека. Кресло укомплектовано удобными широкими подлокотниками из прочного пластика. Они бережно поддерживают локти, снимая напряжение с локтевых суставов. База кресла выполнена из полиамида, который отличается надежностью и долговечностью. Кресло также оборудовано пятью прорезиненными роликами, которые позволяют перемещать его в любое удобное место. Слой резины на колесиках защищает пол от возможных повреждений.
Инструкции: ― Сочетаемость. Благодаря интересному дизайну, кресло будет гармонично смотреться в любом современном офисном интерьере.
Легкость в уходе. Пластиковые детали кресла можно несколько раз в неделю протирать влажной тряпочкой, а практичную обивку лучше чистить пылесосом.
Гарантии: Приобретая данное кресло, вы можете быть уверены в высоком качестве выбранного товара. Если вы обнаружите какие-то неполадки в работе механизмов либо повреждения целостности каркаса или обивки, мы предоставим вам другое кресло. Ищите прочное и функциональное кресло для собственного офиса? Мечтаете о модели, предназначенной для продуктивной работы, а не для отдыха? Перед вами именно такое операторское кресло – одно из лучших в своей ценовой категории! Механизм Механизм удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
• Материал изготовления - пластик
• Высота в нижнем положении - 97 см
• Высота в верхнем положении - 109 см
• Ширина изделия - 67 см
• Глубина изделия - 67 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 55 см
• Высота подлокотников от сиденья - 19 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Подлокотники пластиковые на выбор АМФ 4 или АМФ 5
• Обивка кресла на выбор
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизмы кресла на выбор:
- Перманент-контакт: Механизм регулировки угла наклона и глубины спинки
- FreeStyle (FS) : Удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения
- MF (Multi Fix): Механизм с независимой регулировкой угла наклона сиденья и спинки
• Вес - 10,9 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 10.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Модифікації виробів | подлокотники АМФ-4 ткань А-01 |