4 200 ₴
4 000 ₴
Отправка с 11 мая 2026Кресло Аэро CF сочетает в себе практичность, мобильность и дизайн, который точно уж никто не забудет. Данное кресло подходит для плодотворной и эффективной работы. Широкая спинка и мягкое сиденье обеспечит Вас зарядом энергии на весь рабочий день. Кресло имеет эргономичную форму, что благоприятно влияет на Вашу спину и не дает Вашему позвоночнику перегружаться.
• Каркас - Металлический хромированный
• Подлокотники - Хром с мягкими накладками
• Обивка спинки - сетка
• Обивка сиденья на выбор ниже
• Возможность нанесения принта на спинку
• Высота в нижнем положении - 92 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 52 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Высота спинки - 47 см
• Высота подлокотников от сиденья - 18 см
• Вес - 12,2 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.2 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Сетка-Кожзаменитель |
| Подлокотник | металл |
| Цвет обивки | сидіння Сітка чорна, Неаполь N-20, спинка Сітка чорна |