С приходом теплого времени года все стараются как можно чаще бывать на природе, выезжая с семьей на пикник или к водоему. Сделать такие вылазки приятнее и комфортабельнее поможет туристическая складная мебель. На сайте нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» каждый сможет подобрать для себя самый оптимальный вариант по цене и функциональности.
Купить походную мебель можно и по отдельности, но если вы не хотите тратить свое время на подбор элементов, лучше обратить внимание на готовые комплекты. К примеру, набор мебели для пикника Пикник включает в себя складной стол и 4 табурета. Чтобы гарнитур было удобно перевозить и хранить, все предметы складываются в удобный чехол.
К тому же, набор мебели для пикника Пикник станет отличным подарком на праздник для тех, кто не мыслит своего отдыха без открытого воздуха и туристической романтики.
• Материал:
- Каркас - алюминий
- Столешница - ДВП
- Сидение - 70% ПВХ + 30% терилен
• Цвет - красный
• Комплектация:
- стол "Пикник"
- 4 табурета "Рыбацкий"
- Чехол для хранения и транспортировки
• Упаковка - чехол
• Габариты:
- Стол:
- Длина - 64,5 см.
- Ширина - 50 см.
- Высота - 75 см.
- Диаметр каркаса - 16 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДВП |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 645 мм |
| Ширина стола | 500 мм |