1 232 ₴
Самой востребованной туристической мебелью считаются складные стулья и табуретки. Ведь далеко не всегда получается купить готовый комплект мебели для пикника, где стол и стулья уже идут гарнитуром. Но даже если такой набор у вас есть, стульчиков может быть не достаточно для большой компании. В таком случае, вам ничего не остается, как купить складной стул.
В каталоге нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» представлена новинка компании Vitan – удобный и компактный стул Aluwood без спинки. Так же как и стол из этой коллекции, его каркас изготавливается из сверхпрочного алюминия, благодаря чему изделие будет не только надежное в эксплуатации, выдерживая до 100 кг нагрузки, но и очень легкое.
Купить складной стул Aluwood действительно стоит, если вы хотите, чтобы ваш отдых приносил вам исключительно радость и положительные эмоции.
• Каркас - алюминиевая труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 20х15 мм
• Сиденье - ламинированная влагостойкая фанера
• Количество планок - 10 шт
• Толщина фанеры - 9 мм
• Макс. нагрузка - 100 кг.
• Модификации:
- Стол ALUWOOD большой
- Стол ALUWOOD малый
- Стул ALUWOOD
- Комплект ALUWOOD (стол большой+2 стула)
• Ширина - 30 см
• Глубина - 25,5 см
• Высота - 38 см
• Вес - 1 кг
• Габариты в сложенном виде - 43х30х4,5 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Материал сиденья | фанера |