Провести время на природе не только приятно, но и с комфортом помогает разнообразная туристическая мебель, в том числе складные столы. Главное, чтобы он не подвел вас своей надежностью.
Такого точно не случится с новинкой торговой марки Vitan – столом Aluwood. Его складная конструкция гарантирует то, что столик сможет сопровождать вас в любой поездке, куда бы вы не отправились. Несмотря на внешнюю хрупкость, такая походная мебель не подведет вас в прочности. Его каркас выполнен из алюминия, а столешница – ДВП, стилизованная под натуральное дерево. В сложенном состоянии стол Aluwood очень компактный и прост в транспортировке. Значительным преимуществом данной модели считается небольшой вес.
Помимо разнообразных вылазок на природу складной стол Aluwood будет отличным вариантом для дачи, если вы решите отдохнуть небольшой компанией и с семьей.
• Каркас - алюминиевая труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 25х25 мм
• Сиденье - ламинированная влагостойкая фанера
• Количество планок - 10 шт
• Толщина фанеры - 9 мм
• Макс. нагрузка - 45 кг.
• Модификации:
- Стол ALUWOOD большой
- Стол ALUWOOD малый
- Стул ALUWOOD
- Комплект ALUWOOD (стол большой+2 стула)
• Длина - 53 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 66 см
• Вес - 2,8 кг
• Габариты в сложенном виде - 79х50х4,5 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |