5 742 ₴
5 569,74 ₴
Отправка с 14 мая 2026Наверное, каждый обращал внимание, что любой вход в офисное здание или в административное помещение начинается с дивана. Диван Флорида будет актуален при входе в какое-либо заведение, в кабинете начальника или в комнате отдыха компании для сотрудников, данная модель по-настоящему универсальная. Поэтому купить недорого кожаный диван ― это достаточно выгодное решение для любой компании.
Диван Флорида – это функциональная и стильная модель, которая выполнена в деловой, строгой и стильной цветовой гамме, а главное отличие модели – это геометрические и простые формы.
Купить диван недорого в классическом стиле, который обтянут кожзаменителем ― отличное решение, так как он ни капельки не уступает натуральной коже по характеристикам и свойствам.
• Материал каркаса - Деревянный брус
• Наполнение - ППУ
• Ножки металлические
• Ширина изделия - 71 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 71 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Высота спинки - 32 см
• Вес - 11,2 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Длина дивана | 71 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | Флай 2230 |
| Тип опор | Ножки |