Шезлонг Sparta – это довольно необычная модель со стильным дизайном, которая подарит вам приятные минуты отдыха. Креативный и яркий вид изделия придется по вкусу тем, кто окружает себя необычными вещами и тяготеет к нестандартным решениям.
Однако шезлонг Sparta выделяется не только внешним видом, но по-особенному удобной и продуманной до мельчайших подробностей конструкцией. Изделие оснащено высокими подлокотниками, возможностью регулировать наклон спинки и даже момент его перемещения с места на место не вызовет у вас затруднений благодаря наличию пары колес под спинкой.
Что же касается его основного достоинства – это сочетание приемлемой цены и отличного качества. Поэтому вы можете быть уверенны, если решите купить шезлонг Sparta в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель», вы сделаете абсолютно правильный выбор.
• Бренд - Curver® (Венгрия)
• Тип - шезлонг
• Материал - пластик, полипропилен
• Доступные вариации цвета:
- зеленый
- серый
• Регулируемая спинка
• Комплектуется колесиками для удобства перемещения
• Максимальная нагрузка - 110 кг
• Длина - 194 см
• Ширина - 74 см
• Высота - 30 см
• Высота спинки в верхнем положении - 97 см
• Вес - 12,3 кг
• Размер упаковки - 194х74х30 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 30 |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 97 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |